CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE JOGOS MESAS COM CADEIRAS PARA FESTIVIDADES DO MUNICÍPIO DE ALTO PARANÁ. CUJO ITEM, FORAM CONSIDERADOS DESERTOS OU FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRONICO Nº 017/2025 NA DATA 29/04/2025.
76279967000116-1-000049/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ALTO PARANA
76.279.967/0001-16
Publicação
02/05/2025
PR / Alto Paraná
Valor estimado
R$ 14.990,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCAÇÃO DE JOGOS DE MESA NO FORMATO QUADRADO, COM 04 CADEIRAS COM BRAÇOS DE AMBOS DE PLASTICO CONFECCIONADO EM PVC. CADEIRAS QUE SUPORTA ATÉ 140 KG, MESA SUPORTA 20K. DIÁRIA
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 14,99