Contratação de empresa para aquisição de veículo sendo: Lote 05 – 01 (um) veículo tipo van teto alto, marca Renault, modelo Master van passageiros – fabricação/modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero Km), potência de 135 CV, capacidade 16 (15+1) ocupantes, garantia de 24 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços, por meio da adesão à Ata de Registro de Preços, oriunda do Pregão Eletrônico – Registro de Preços nº 116/2025, protocolo 22.199.244-0 do Estado do Paraná – Sistema GMS – Gestão de Materiais e Serviços – SECID – Secretaria de Estado das Cidades (Antigo SEDU) e através do Convênio nº 655/2025 – SECID, que celebram o Estado do Paraná, através da Secretaria de Estado das Cidades, o Serviço Social Autônomo Paranacidade e o Município de Umuarama.
76247378000156-1-000258/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE UMUARAMA
76.247.378/0001-56
Publicação
18/12/2025
PR / Umuarama
Valor estimado
R$ 284.800,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Van passeio 16 lugares (15 + 1) MOTORIZACAO: Potencia minima de 135 cv; torque minimo de 30 kgfm; diesel ou hibrido a diesel; CARACTERISTICAS GERAIS: Novo, zero km rodado; teto alto; ano de
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 284.800,00