Contratação de empresa para aquisição de telas interativas para instalação no Parque Tecnológico, por meio da adesão à Ata de Registro de Preços, oriunda do Pregão Eletrônico – Registro de Preços nº 644/2023 e 645/2023 (ref. a continuidade do Pregão 644/2023), protocolo 20.855.517-0 do Estado do Paraná – Secretaria de Estado da Administração e da Previdência – Departamento de Logística para Contratações Públicas – DECON e Termo de Convênio nº 005/2023, celebrado entre o Estado do Paraná, por intermédio da Secretaria de Estado de Inovação, Modernização e Transformação Digital – SEI e o Município de Umuarama.
76247378000156-1-000256/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE UMUARAMA
76.247.378/0001-56
Publicação
17/12/2025
PR / Umuarama
Valor estimado
R$ 32.336,28
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TELA/LOUSA INTERATIVA 75”
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 10.371,24
SUPORTE PEDESTAL
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 407,52