Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação, por Pregão Eletrônico, de empresa especializada de serviços de turismo, hotelaria e transporte rodoviário de passageiros, para a realização de viagens turísticas para idosos, com destino às cidades de Foz do Iguaçu/PR, Curitiba/PR/ Morretes/PR, em atendimento ao Projeto Paraná Viaja Mais 60 e à Deliberação nº 024/2023-CEDI/PR, organizado pela Secretaria de Assistência Social do município de Umuarama/PR, conforme descrição detalhada dos serviços.

76247378000156-1-000105/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE UMUARAMA 76.247.378/0001-56
Publicação 13/07/2026 PR / Umuarama
Valor estimado R$ 133.529,73 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 29/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 13/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de empresa especializada em turismo e hotelaria (Conf. descrição e demais informações presente no Edital).

Quantidade
51.0
Unidade
SERVIÇOS
Preço unitário
R$ 1.185,22
Item 2

Contratação de empresa especializada em turismo e hotelaria (Conf. descrição e demais informações presente no Edital).

Quantidade
51.0
Unidade
SERVIÇOS
Preço unitário
R$ 1.433,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.