Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços técnicos especializados de elaboração, organização, planejamento e execução de Concurso Público para provimento de cargo de carreira (agente da autoridade de trânsito), em caráter efetivo, atendendo às necessidades deste Município.

76247378000156-1-000093/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE UMUARAMA 76.247.378/0001-56
Publicação 30/06/2026 PR / Umuarama
Valor estimado R$ 38.250,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 01/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Prestacao de servicos tecnicos especializados de elaboracao, organizacao, planejamento e execucao de Concurso Publico para provimento de cargo de carreira (agente da autoridade de transito)

Quantidade
1.0
Unidade
SERVICOS
Preço unitário
R$ 38.250,00