Aquisição por dispensa de licitação de webcam e microfone, para a sala de vídeo conferência, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
76245059000101-1-000098/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRIMEIRO DE MAIO
76.245.059/0001-01
Publicação
16/09/2024
PR / Primeiro de Maio
Valor estimado
R$ 1.887,85
Dispensa
Fim das propostas
19/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Câmara de vídeo
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.431,06
Microfone
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 456,79
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.