Aquisição por dispensa de licitação de 01 (uma) GELADEIRA para o sorteio do Programa de Arrecadação Tributária (PAT), conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
76245059000101-1-000096/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRIMEIRO DE MAIO
76.245.059/0001-01
Publicação
13/09/2024
PR / Primeiro de Maio
Valor estimado
R$ 3.649,90
Dispensa
Fim das propostas
19/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Refrigerador doméstico
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.649,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.