Aquisição por dispensa de licitação de aquisição de crachá de identificação para servidores municipais de Primeiro de Maio/PR, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
76245059000101-1-000093/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRIMEIRO DE MAIO
76.245.059/0001-01
Publicação
10/06/2026
PR / PRIMEIRO DE MAIO
Valor estimado
R$ 1.800,00
Dispensa
Fim das propostas
17/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Protetor Crachá altura: 101, características adicionais: clip retrátil até 75cm, cartão de até 85mmx54mm, cor: transparente, largura: 74, material: pet(poliestileno), tamanho: 5,6 x 9,5 cm, tipo: horizontal Crachá PVC personalizado, com foto e logo do município, medida 5,4cm x 8,6cm; com cordão personalizado. Frente e verso
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 18,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.