Aquisição por dispensa de licitação de pás de choque adesivas usadas no desfibrilador do Serviço de Atendimento Móvel de Urgência (SAMU), tamanhos adulto e infantil, para atender a demanda dos atendimentos de urgência/emergência, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
76245059000101-1-000066/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRIMEIRO DE MAIO
76.245.059/0001-01
Publicação
12/08/2025
PR / PRIMEIRO DE MAIO
Valor estimado
R$ 1.531,73
Dispensa
Fim das propostas
19/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PÁ PARA DESFIBRILADOR, APLICAÇÃO EXTERNA, TAMANHO ADULTO, APRESENTAÇÃO* PAR,COMPATIBILIDADE C/ COMPATIBILIDADE ESPECÍFICA, ESTERILIDADE REUTILIZÁVEL
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 387,10
PÁ PARA DESFIBRILADOR, APLICAÇÃO EXTERNA, TAMANHO INFANTIL, APRESENTAÇÃO* PAR,COMPATIBILIDADE C/ COMPATIBILIDADE ESPECÍFICA, ESTERILIDADE REUTILIZÁVEL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 370,43
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.