Contratação por dispensa de licitação de pessoa jurídica para exposição da MINI FAZENDINHA na EXPOMAIO 2025 no município de Primeiro de Maio - PR, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
76245059000101-1-000024/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRIMEIRO DE MAIO
76.245.059/0001-01
Publicação
02/04/2025
PR / Primeiro de Maio
Valor estimado
R$ 11.000,00
Dispensa
Fim das propostas
08/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Locação / Montagem / Desmontagem de Stands e Projetos em Feiras e Exposições
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 11.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.