Aquisição por dispensa de licitação de microscópio estereomicroscópio para a implementação da metodologia de ovitrampas no município de Primeiro de Maio para realização de ações contra a dengue, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
76245059000101-1-000002/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRIMEIRO DE MAIO
76.245.059/0001-01
Publicação
17/01/2025
PR / Primeiro de Maio
Valor estimado
R$ 1.460,67
Dispensa
Fim das propostas
24/01/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/01/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Microscópio
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.460,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.