Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição de veículo automotor, sendo Veículo tipo Pick-up, por meio do Pregão Eletrônico, com a finalidade de atender às necessidades da Secretaria de Planejamento e Gestão da administração direta do Município de Cascavel, através do SAM 216, Convênio 1386/2025.

76208867000107-1-000271/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE CASCAVEL 76.208.867/0001-07
Publicação 19/06/2026 PR / CASCAVEL
Valor estimado R$ 118.974,23 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 02/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Automóvel

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 118.974,23
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.