Credenciamento de Leiloeiros Públicos Oficiais, com posterior seleção por sorteio, para a prestação de serviços de preparação, organização e condução de leilão público de bens móveis inservíveis pertencentes ao Município de Nova Aurora – PR.
76208859000152-1-000031/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVA AURORA
76.208.859/0001-52
Publicação
27/03/2026
PR / Nova Aurora
Valor estimado
R$ 5,00
Credenciamento
Fim das propostas
22/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Credenciamento de Leiloeiros Públicos Oficiais, com posterior seleção por sorteio, para a prestação de serviços de preparação, organização e condução de leilão público de bens móveis inservíveis pertencentes ao Município de Nova Aurora – PR.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.