Contratação de empresa para concessão de uso do sistemas informatizados para controle interno, auditoria interna, audiência pública, frotas, examini, assistência social e gestão pública habitacional
76208842000103-1-000097/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CATANDUVAS
76.208.842/0001-03
Publicação
08/08/2025
PR / CATANDUVAS
Valor estimado
R$ 77.040,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
1.1. CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONCESSÃO DE USO DO SISTEMAS INFORMATIZADOS PARA CONTROLE INTERNO, AUDITORIA INTERNA, AUDIÊNCIA PUBLICA, FROTAS, EXAMINI, ASSISTÊNCIA SOCIAL E GESTÃO PÚBLICA HABITACIONAL.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND SERVIÇO TÉCNICO
- Preço unitário
- R$ 77.040,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.