Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação, por dispensa de licitação, de serviços terceirizados, na forma de execução indireta, para prestação de serviços de atendente de farmácia, em regime de dedicação exclusiva de mão de obra, para atender às demandas da Rede Municipal de Saúde de Foz do Iguaçu, pelo prazo de 06 (seis) meses

76206606000140-1-000415/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE FOZ DO IGUACU 76.206.606/0001-40
Publicação 03/09/2026 PR / Foz do Iguaçu
Valor estimado R$ 1.640.840,40 Dispensa
Fim das propostas 09/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.