PREGÃO ELETRÔNICO - CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LAVANDERIA HOSPITALAR, visando atender a necessidade da Fundação Municipal de Saúde de Foz do Iguaçu, pelo período de 12 (doze) meses, prorrogável conforme descrição, quantidades, condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
76206606000140-1-000386/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FOZ DO IGUACU
76.206.606/0001-40
Publicação
24/08/2026
PR / Foz do Iguaçu
Valor estimado
R$ 7.443.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.