Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO - CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS ALIMENTAÇÃO HOSPITALAR, visando atender a necessidade da Fundação Municipal de Saúde de Foz do Iguaçu, pelo período de 12 (doze) meses, conforme descrição, quantidades, condições e exigências estabelecidas neste instrumento.

76206606000140-1-000344/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE FOZ DO IGUACU 76.206.606/0001-40
Publicação 31/07/2026 PR / Foz do Iguaçu
Valor estimado R$ 18.924.831,22 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 17/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 31/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Refeições Industriais - Preparo / Distribuição CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE ALIMENTAÇÃO HOSPITALAR, para atender às necessidades da Fundação Municipal de Saúde de Foz do Iguaçu, pelo período de 12 (doze) meses, prorrogável conforme quantidades, especificações e exigências do Edital e seus anexos. PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE ALIMENTAÇÃO HOSPITALAR, para atender às necessidades da Fundação Municipal de Saúde de Foz do Iguaçu.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 18.924.831,22
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.