PREGÃO ELETRÔNICO - CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE AUDITORIA EXTERNA INDEPENDENTE, visando atender a necessidade da Fundação Municipal de Saúde de Foz do Iguaçu, pelo período de 12 (doze) meses, conforme quantidades, especificações e exigências do Edital e seus anexos.
76206606000140-1-000319/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FOZ DO IGUACU
76.206.606/0001-40
Publicação
13/07/2026
PR / FOZ DO IGUAÇU
Valor estimado
R$ 112.133,33
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Auditoria Financeira em Área Médica Auditoria Financeira em Área Médica Contratação de serviços de auditoria externa independente, especializada em entidades do setor público e terceiro setor, para análise e acompanhamento dos processos contábeis, financeiros, patrimoniais, operacionais e de pessoal da Fundação Municipal de Saúde de Foz do Iguaçu, com avaliação dos controles internos e emissão de relatório de auditoria independente. CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE AUDITORIA EXTERNA INDEPENDENTE. (4 Ciclos Trimestrais)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 112.133,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.