PREGÃO ELETRÔNICO - Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de outsourcing de impressão, cópia e digitalização, em regime de comodato, incluindo a locação de impressoras de etiquetas e pulseiras, o fornecimento de softwares na modalidade SaaS (Software como Serviço), suporte técnico, manutenção preventiva e corretiva, toners e demais recursos necessários à plena execução dos serviços, compondo uma Solução TIC unificada na modalidade
76206606000140-1-000239/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FOZ DO IGUACU
76.206.606/0001-40
Publicação
27/05/2026
PR / FOZ DO IGUAÇU
Valor estimado
R$ 740.076,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviços de Gerenciamento de Sistemas Computacionais
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND SERVIÇO TÉCNICO
- Preço unitário
- R$ 40.371,00
Serviços de Gerenciamento de Sistemas Computacionais
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND SERVIÇO TÉCNICO
- Preço unitário
- R$ 12.204,00
Serviços de Gerenciamento de Sistemas Computacionais
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND SERVIÇO TÉCNICO
- Preço unitário
- R$ 25.434,00
Serviços de Gerenciamento de Sistemas Computacionais
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND SERVIÇO TÉCNICO
- Preço unitário
- R$ 12.594,00
Serviços de Gerenciamento de Sistemas Computacionais
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND SERVIÇO TÉCNICO
- Preço unitário
- R$ 5.559,00
Serviços Auxiliares de Tecnologia Informação e Comunicação
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 14.667,00
Serviços Auxiliares de Tecnologia Informação e Comunicação
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.124,00
OUTSOURCING DE IMPRESSAO - IMPRESSORA TÉRMICA
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- PÁGINAS MÊS
- Preço unitário
- R$ 1.212,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.