Contratação de Jornal de grande circulação regional para publicação de avisos de Licitação referentes à procedimentos de Pregão e demais modalidades, conforme necessidade da Foz Previdência, em cumprimento ao art. 54, §1º da Lei nº 14.133/21 e Publicação do Edital de audiência pública anual da Foz Previdência.
76206606000140-1-000202/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FOZ DO IGUACU
76.206.606/0001-40
Publicação
05/05/2026
PR / FOZ DO IGUAÇU
Valor estimado
R$ 3.749,31
Dispensa
Fim das propostas
11/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Publicação Legal / Editais Publicação de Editais/ Aviso de Licitação (tamanho mínimo: 2 colunas x 4 cm de altura
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 271,67
Publicação Legal / Editais Publicação de Edital de Audiência (tamanho mínimo: 2 colunas x 8 cm de altura)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 489,27
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.