PREGÃO ELETRÔNICO - REGISTRO DE PREÇOS para AQUISIÇÃO DE PISO VINÍLICO, INCLUSO MÃO DE OBRA PARA REMOÇÃO DO PISO EXISTENTE E INSTALAÇÃO DO NOVO PISO, CONFORME DESCRITO NO ITEM 1.2 (ESPECIFICAÇÕES DOS ITENS), no Hospital Municipal Padre Germano Lauck, pelo período de 12 (doze) meses.
76206606000140-1-000085/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FOZ DO IGUACU
76.206.606/0001-40
Publicação
10/03/2026
PR / FOZ DO IGUAÇU
Valor estimado
R$ 585.504,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PISO SINTÉTICO, MATERIAL: BORRACHA , TAMANHO: 50 X 50 CM, ESPESSURA: 15 MM, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: ANTIDERRAPANTE, DRENANTE (PERMEÁVEL) ALTA ABSORÇÂO , COR: PRETO , APRESENTAÇÃO: PLACA
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Metro Quadrado
- Preço unitário
- R$ 803,13
PISO SINTÉTICO, MATERIAL: BORRACHA , TAMANHO: 50 X 50 CM, ESPESSURA: 15 MM, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: ANTIDERRAPANTE, DRENANTE (PERMEÁVEL) ALTA ABSORÇÂO , COR: PRETO , APRESENTAÇÃO: PLACA
- Quantidade
- 450.0
- Unidade
- Metro Quadrado
- Preço unitário
- R$ 765,70
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.