Locação de espaço físico destinado à realização das provas do concurso público nº 02/2025 do Município de São Miguel do Iguaçu, nos dias 09 e 10/05/2026, com infraestrutura adequada, para aplicação nos períodos noturno, matutino e vespertino.
76206499000150-1-000110/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DO IGUACU
76.206.499/0001-50
Publicação
05/05/2026
PR / São Miguel do Iguaçu
Valor estimado
R$ 21.000,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CATSER 4316 - LOCAÇÃO SALA PARA CONCURSO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 21.000,00