AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS UNIDADES SOCIOASSISTENCIAIS (CCICA, CRAS E CREAS) E DO CENTRO SOCIAL DO IDOSO, VINCULADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, MEDIANTE CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, COM UTILIZAÇÃO DO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS - SRP.
76206457000119-1-000207/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA HELENA
76.206.457/0001-19
Publicação
03/09/2026
PR / Santa Helena
Valor estimado
R$ 25.153,95
Dispensa
Fim das propostas
09/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.