Concessão onerosa de Direito Real de Uso, mediante leilão público, de Parte Ideal de 783,08 m² (setecentos e oitenta e três virgula zero oito mil metros quadrados), pertencente ao LOTE URBANO nº 11-C (onze -C) da QUADRA Nº 182 (cento e oitenta e dois), de propriedade do Município de Santa Izabel do Oeste-PR, pertencente a matrícula nº 20.244, do Cartório de Registro de Imóveis de Realeza-PR, localizado no Loteamento Parque Industrial, com edificação de 01 (um) barracão a ser construído às expensas do Município de até 500 (quinhentos) metros quadrados
76205715000142-1-000115/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA IZABEL DO OESTE
76.205.715/0001-42
Publicação
10/07/2026
PR / Santa Izabel do Oeste
Valor estimado
R$ 312.299,80
Leilão - Presencial
Fim das propostas
10/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PARTE IDEAL DE 783,08 M² (SETECENTOS E OITENTA E TRÊS VIRGULA ZERO OITO MIL METROS QUADRADOS), PERTENCENTE AO LOTE URBANO Nº 11-C (ONZE -C) DA QUADRA Nº 182 (CENTO E OITENTA E DOIS), DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE SANTA IZABEL DO OESTE-PR, PERTENCENTE A MATRÍCULA Nº 20.244, DO CARTÓRIO DE REGISTRO DE IMÓVEIS DE REALEZA-PR, LOCALIZADO NO LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- METRO QUADRADO (M²)
- Preço unitário
- R$ 312.299,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.