EDITAL DE LICITAÇÃO - PROCESSO Nº 881/2024 PREGÃO ELETRÔNICO Nº 041/2024 – SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS COTA PRINCIPAL E RESERVA DE COTA PARA ME, EPP E MEI MENOR VALOR POR ITEM OBJETO Registro de Preços para contratação de pessoa(s) jurídica(s) para fornecimento, de forma fracionada, de calcário calcítico, PRNT superior a 70%, incluso frete, para entrega em sede municipal, pelo período de 12 (doze) meses.
76179837000101-1-000056/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PORTO AMAZONAS
76.179.837/0001-01
Publicação
07/08/2024
PR / Porto Amazonas
Valor estimado
R$ 115.800,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
21/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Calcário calcitico, com PRNT (Poder Relativo de Neutralização Total) superior a 70% COTA PRINCIPAL
- Quantidade
- 450.0
- Unidade
- Tonelada
- Preço unitário
- R$ 193,00
Calcário calcitico, com PRNT (Poder Relativo de Neutralização Total) superior a 70% COTA RESERVA
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- Tonelada
- Preço unitário
- R$ 193,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.