Contratação, através da modalidade de Licitação por pregão eletrônico, fundamentada na Lei Federal nº. 14.133 de 1º de abril de 2021, de pessoa (s) jurídica (s) para prestação de serviços de Plantões de Ortopedista, de Enfermeiros Emergencistas, de Farmacêutico e de Educador Físico em horas/aulas, pelo período de 12 (doze) meses, segundo quantidades e especificações contidas no Termo de Referência, ANEXO I deste instrumento convocatório.
76179837000101-1-000023/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PORTO AMAZONAS
76.179.837/0001-01
Publicação
11/04/2024
PR / Porto Amazonas
Valor estimado
R$ 403.550,68
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
EDUCADOR FÍSICO- 30 HORAS SEMANAIS- PESSOA JURÍDICA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Serviços
- Preço unitário
- R$ 7.627,38
ENFERMEIRO EMERGENCISTA- PLANTÕES 12 HORAS- PESSOA JURÍDICA
- Quantidade
- 579.0
- Unidade
- Serviços
- Preço unitário
- R$ 407,19
FARMACEUTICO- PLANTÕES DE 04 HORAS- PESSOA JURÍDICA
- Quantidade
- 192.0
- Unidade
- Serviços
- Preço unitário
- R$ 120,63
ORTOPEDISTA- PLANTÃO DE 08 HORAS- PESSOA JURÍDICA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Serviços
- Preço unitário
- R$ 4.425,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.