CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE PLATAFORMA ELEVATÓRIA HIDRÁULICA MARCA DAIKEN, MODELO AC11, NA SEDE ADMINISTRATIVA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
76178037000176-1-000003/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE GUARAPUAVA
76.178.037/0001-76
Publicação
15/01/2026
PR / Guarapuava
Valor estimado
R$ 6.960,00
Dispensa
Fim das propostas
22/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MANUTENÇÃO CORRETIVA PREVENTIVA DE PLATAFORMA ELEVATÓRIA <p>Manutenção de plataforma elevatória hidráulica marca Daiken, modelo AC11, tipo interna, 2 paradas, capacidade de 250 kg, Deverá contemplar fusíveis, parafusos, roldanas, engrenagens, graxeiras, mancais, rolamentos, suportes, tampos, travas, correias, imãs, terminais elétricos, graxas, solventes, produtos químicos de limpeza, materiais contra corrosão e para proteção antiferruginosa, lixa, fita isolante, álcool, estopas, sacos para acondicionamento de detritos, materiais para solda, vaselina, produtos de limpeza em que se fizerem necessário na manutenção dos equipamentos, materiais e peças devem estar inclusos.</p>
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MENSAL (MÊS)
- Preço unitário
- R$ 580,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.