Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de Empresa especializada para realização de Concurso Público destinado ao provimento de cargos, contemplando a elaboração de edital, inscrições, elaboração, aplicação e correção de provas e outras atividades correlatas, visando contratação de servidores efetivos e formação de cadastro de reserva para a Secretaria Municipal de Educação.

76105634000170-1-000063/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE COLOMBO 76.105.634/0001-70
Publicação 12/03/2026 PR / Colombo
Valor estimado R$ 47.700,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 09/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

DESPESAS COM CONCURSO PÚBLICO

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇO (SERVIÇO)
Preço unitário
R$ 47.700,00