Contratação de Pessoa Jurídica, por meio de Licitação na modalidade Pregão Eletrônico, para fornecimento de profissionais para ministrar Oficinas para jovens e adolescentes que frequentam o Centro da Juventude Bom Jesus
76105618000188-1-000407/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAMPO LARGO
76.105.618/0001-88
Publicação
13/07/2026
PR / Campo Largo
Valor estimado
R$ 160.970,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL PARA MINISTRAR AULAS DE VIOLÃO.
- Quantidade
- 216.0
- Unidade
- H (HORAS)
- Preço unitário
- R$ 60,00
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTRUTOR DE GUITARRA PARA MINISTRAR AULAS DA MODALIDADE AOS JOVENS E ADOLESCENTES.
- Quantidade
- 144.0
- Unidade
- SERVIÇO (SERVIÇO)
- Preço unitário
- R$ 60,00
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTRUTOR DE CONTRABAIXO PARA MINISTRAR AULAS DA MODALIDADE AOS JOVENS E ADOLESCENTES.
- Quantidade
- 144.0
- Unidade
- SERVIÇO (SERVIÇO)
- Preço unitário
- R$ 57,50
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTRUTOR DE BATERIA PARA MINISTRAR AULAS DA MODALIDADE AOS JOVENS E ADOLESCENTES.
- Quantidade
- 144.0
- Unidade
- SERVIÇO (SERVIÇO)
- Preço unitário
- R$ 56,00
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTRUTOR DE TECLADO PARA MINISTRAR AULAS DA MODALIDADE AOS JOVENS E ADOLESCENTES.
- Quantidade
- 216.0
- Unidade
- SERVIÇO (SERVIÇO)
- Preço unitário
- R$ 44,90
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTRUTOR DE INFORMÁTICA BÁSICA E INTERMEDIÁRIA, PARA MINISTRAR AS AULAS AOS JOVENS E ADOLESCENTES.
- Quantidade
- 384.0
- Unidade
- SERVIÇO (SERVIÇO)
- Preço unitário
- R$ 80,00
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTRUTOR DE ROBÓTICA E INICIAÇÃO À AUTOMAÇÃO, PARA MINISTRAR AS AULAS PARA JOVENS E ADOLESCENTES .
- Quantidade
- 96.0
- Unidade
- H (HORAS)
- Preço unitário
- R$ 337,00
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTRUTOR DE MUAY THAI, PARA MINISTRAR AULAS PARA JOVENS E ADOLESCENTES
- Quantidade
- 288.0
- Unidade
- H (HORAS)
- Preço unitário
- R$ 114,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.