Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição de 15 (quinze) telas interativas, com suporte móvel, acessórios e garantia, destinadas às unidades escolares da rede municipal de ensino de Balsa Nova, por meio da adesão a Ata de Registro de Preços nº 02/2024, decorrente do Pregão Eletrônico nº 02/2024 do CIEDEPAR.

76105527000142-1-000152/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE BALSA NOVA 76.105.527/0001-42
Publicação 18/12/2025 PR / Balsa Nova
Valor estimado R$ 212.576,85 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/01/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Tela Interativa-

Quantidade
15.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 14.171,79