Aquisição de VEÍCULO DE PASSEIO, ZERO QUILÔMETRO, por meio de Adesão à Ata de Registro de Preços nº 524/2024, oriunda do Pregão Eletrônico nº 719/2024 realizado pelo Estado do Paraná, por intermédio do Departamento de Logística para Contratações Públicas da Secretaria de Estado da Administração e da Previdência – DECON/SEAP
76105527000142-1-000110/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BALSA NOVA
76.105.527/0001-42
Publicação
02/06/2026
PR / Balsa Nova
Valor estimado
R$ 85.930,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Veículo de passeio Hatch
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 85.930,00