Contratação de plataforma digital para a realização de licitações eletrônicas.
76105527000142-1-000078/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BALSA NOVA
76.105.527/0001-42
Publicação
10/04/2026
PR / Balsa Nova
Valor estimado
R$ 104,55
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada na oferta de sistema digital (web)/plataforma eletrônica para a realização de compras públicas com integração ao sistema de gestão do município, nas modalidades, exceções de licitação e procedimentos auxiliares, tais como: pregão eletrônico, concorrência eletrônica, dispensa eletrônica e credenciamento eletrônico, em suas formas digitais, nos termos do artigo 175, § 1º da Lei 14.133/2021. PLANO AVULSO – Para licitação única, em plataforma eletrônica para a participação de processo de compras públicas, em qualquer das modalidades e procedimentos auxiliares.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 104,55
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.