Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Adesão Ata de Registro de Preços nº 011/2025 , oriunda do Pregão Eletrônico nº 001/2025 -Consórcio Intermunicipal para Desenvolvimento Regional-Conder, tendo como objeto: Ata o registro de preços para eventual e futura aquisição de máquinas pesadas, equipamentos rodoviários e veículos automotores, nos moldes da Lei nº 14.133/2021, sendo para este processo o item motoniveladora.

76021450000122-1-000118/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO MATEUS DO SUL 76.021.450/0001-22
Publicação 19/12/2025 PR / São Mateus do Sul
Valor estimado R$ 551.990,45 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

MOTONIVELADORA, última série, nova, zero hora, admissível fabricação segundo semestre de 2024 ou superior, potência efetiva líquida (máxima em HP) mínima de 140 HP, motor diesel que atenda ao control

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 551.990,45