Adesão à Ata de Registro de Preços, oriunda do Pregão Eletrônico n.º 116/2025 - SECID, tendo como objeto: Registro de Preços, por um período de 1 ano, podendo ser prorrogado por igual período, para futura e eventual aquisição de veículos
76021450000122-1-000017/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO MATEUS DO SUL
76.021.450/0001-22
Publicação
05/03/2026
PR / São Mateus do Sul
Valor estimado
R$ 142.000,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Aquisição de veículo sendo: Lote 1 - 01 (UM) VEÍCULO UTILITÁRIO tipo PICK-UP CABINE DUPLA, Marca FIAT, Modelo FIAT STRADA CABINE DUPLA TURBO AUTOMATICA - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo,
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 142.000,00