Adesão a Ata de Registro de Preços n.º 132/2025, oriunda do Pregão Eletrônico n.º 116/2025 - Secretaria de Estado das Cidades (SECID), tendo como objeto: aquisição de veículos, sendo para este processo o item veículo modelo pick-up
76021450000122-1-000011/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO MATEUS DO SUL
76.021.450/0001-22
Publicação
20/02/2026
PR / São Mateus do Sul
Valor estimado
R$ 142.000,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Veículo tipo Picape zero km, cabine dupla, MOTORIZAÇÃO: Potência mínima de 118 cv, torque mínimo de 16 kgfm, etanol e/ou gasolina ou híbrido.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 142.000,00