AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS FRACASSADOS/DESERTOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2026, COM ADOÇÃO DO SISTEMA REGISTRO DE preços
75972760000160-1-000122/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAPANEMA
75.972.760/0001-60
Publicação
03/06/2026
PR / CAPANEMA
Valor estimado
R$ 617.859,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Budesonida
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- Frasco 120,00 DOSE(S)
- Preço unitário
- R$ 20,62
Canagliflozina
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 8,92
Clomipramina
- Quantidade
- 45000.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 2,19
Duloxetina
- Quantidade
- 80000.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 1,80
Duloxetina
- Quantidade
- 70000.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 2,25
Desogestrel
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 7,74
Miconazol Nitrato
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Bisnaga 30,00 G
- Preço unitário
- R$ 4,32
Nifedipino
- Quantidade
- 3600.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 1,35
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.