SERVIÇO DE PUBLICAÇÃO DE ATOS OFICIAIS E DE MATÉRIAS INSTITUCIONAIS DO PODER EXECUTIVO MUNICIPAL EM JORNAL IMPRESSO DE GRANDE CIRCULAÇÃO COM ADOÇÃO DO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS
75972760000160-1-000120/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAPANEMA
75.972.760/0001-60
Publicação
29/05/2026
PR / Capanema
Valor estimado
R$ 210.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE PUBLICAÇÃO DE ATOS OFICIAIS DO PODER EXECUTIVO MUNICIPAL, TAIS COMO DECRETO, PORTARIAS, LEIS, RESUMOS DE CONTRATOS, CONVÊNIOS, EDITAIS, LEILÕES, INEXIGIBILIDADE E DISPENSA DE LICITAÇÕES, RESUMOS DE ATAS, ATOS, RESOLUÇÕES, RELATÓRIOS DE GESTÃO FISCAL E RESUMO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA, ALÉM DE OUTROS ATOS SUJEITOS À PUBLICAÇÃO EM JORNAL IMPRESSO DE GRANDE CIRCULAÇÃO.
- Quantidade
- 35000.0
- Unidade
- Centímetros Quadrados
- Preço unitário
- R$ 2,00
SERVIÇO DE PUBLICAÇÃO DE MATÉRIAS DE CARÁTER INSTITUCIONAL, (EDUCATIVO E INFORMATIVO) E DEMAIS PUBLICAÇÕES E INFORMAÇÕES DE INTERESSE DO MUNICÍPIO EM JORNAL IMPRESSO DE GRANDE CIRCULAÇÃO.
- Quantidade
- 70000.0
- Unidade
- Centímetros Quadrados
- Preço unitário
- R$ 2,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.