Contratação de empresa para prestação de serviços especializados de planejamento, organização e realização de Concurso Público de Provas e Títulos para seleção de candidatos para provimento de vagas em cargos de Nível Superior, técnico e de Nível Médio do Município do Congonhinhas, Estado do Paraná, com o fornecimento completo de recursos materiais e humanos e a execução de todas as atividades envolvidas e correlatas, em especial com a elaboração, impressão, aplicação e correção das provas, assim como toda e qualquer logística necessária a execução dos serviços, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento.
75825828000188-1-000045/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CONGONHINHAS
75.825.828/0001-88
Publicação
07/07/2025
PR / Congonhinhas
Valor estimado
R$ 117.000,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada para serviços de estruturação e suporte técnico, na realização de Concurso Público para provimento de vagas em cargos e empregos existentes na Prefeitura Municipal de Congonhinhas.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 117.000,00