AQUISIÇÃO DE 01 (UM) BIODIGESTOR DE PEQUENO PORTE, NOVO, SEM USO, DESTINADO AO MUNICÍPIO DE JUSSARA/PR, VISANDO ATENDER AO INSTRUMENTO DE REPASSE Nº 4113007/2023 (CAIXA), FIRMADO ENTRE A ITAIPU BINACIONAL E O MUNICÍPIO, POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO, TIPO MENOR PREÇO GLOBAL.
75789552000120-1-000043/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JUSSARA
75.789.552/0001-20
Publicação
29/06/2026
PR / Jussara
Valor estimado
R$ 14.633,29
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BIODIGESTOR PEQUENO PORTE Especificações: Volume do Tanque de Gás 2.500 L Volume do Tanque do Biodigestor 4.000 L Utiliza resíduos de alimentos (cozinha) e/ou animais Material Loma de Polietileno com
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 14.633,29
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.