Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO AUTOMOTOR NOVO, ZERO QUILÔMETRO, TIPO MINIVAN, COM CAPACIDADE MÍNIMA PARA 07 (SETE) OCUPANTES (6+1), DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS OPERACIONAIS E ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E SEGURANÇA DA FAMÍLIA DO MUNICÍPIO DE JUSSARA/PR, MEDIANTE REALIZAÇÃO DE PREGÃO ELETRÔNICO, DO TIPO MENOR PREÇO POR ITEM.

75789552000120-1-000042/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE JUSSARA 75.789.552/0001-20
Publicação 29/06/2026 PR / Jussara
Valor estimado R$ 153.459,54 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 16/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 29/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Aquisição de Veículo 0 km conforme especificações abaixo: •Tipo: Minivan, 0 (zero) km, fabricação 2026. •Cor Branco •Capacidade: (6+1) 7 lugares; • Motorização mínima: 1.8 •Direção elétrica. •Ar-condi

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 153.459,54
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.