Aquisicao de uma Motocicleta 0 Km onde nao houve interessado no Pregao Eletronico n. 50 2025 que sera destinado a premiacao por sorteio aos contribuintes que efetuaram o pagamento do IPTU do corrente exercicio e de exercicios anteriores conforme Lei Municipal n. 1832 2025.
75771311000153-1-000125/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO PEDRO DO IVAI
75.771.311/0001-53
Publicação
16/12/2025
PR / São Pedro do Ivaí
Valor estimado
R$ 16.620,00
Dispensa
Fim das propostas
19/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MOTOCICLETA ZERO KM MINIMO 124 CILINDRADAS MINIMO ANO 2025 MODELO 2025 PARTIDA ELETRICA COR VERMELHA OU PRETA. GARANTIA 12 MESES
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 16.620,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.