CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCACAO DE ESTRUTURAS COMO CAMARIM FECHAMENTO EM LONA LATA E GRADIL DE FERRO PARA ATENDER NOS DIAS 25 26 E 27 DE ABRIL DE 2025 NAS FESTIVIDADES DE 61 ANOS DE EMANCIPACAO POLITICA DO MUNICIPIO DE RIO BOM QUE HOJE E CONSIDERADA POR LEI ESTADUAL N 21.64
75771212000171-1-000051/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RIO BOM
75.771.212/0001-71
Publicação
01/04/2025
PR / Rio Bom
Valor estimado
R$ 46.916,16
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Locacao de camarins em octanorm montados com cobertura no tamanho 5x5m com 2 70m de altura ar condicionado com piso tablado em madeira em deck 01 sofa 02 lugares e 01 sofa de 03 lugares 02 poltronas individuais 05 mesas e 15 cadeiras 02 geladeira 02 pontos de energia 110 volts e prestacao de servico na producao e fornecimento de itens de acordo com a lista de camarins dos artistas para o evento dos dias 25 26 e 27 de abril de 2025.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 16.333,33
Fechamento em lona anti chamas 2 metros altura 2 metros largura a serem utilizados nos dias 25 26 e 27 de abril de 2025.
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 28,33
Fechamento em lata altura 2 metros largura 2 metros a serem utilizados nos dias 25 26 e 27 de abril de 2025.
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 35,00
Gradil de ferro para evento de base de 47 cm altura de 1 20m e 2m de comprimento a serem utilizados nos dias 25 26 e 27 de abril de 2025.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 31,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.