Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS COMO CAMARIM, FECHAMENTO EM LONA, LATA, E GRADIL DE FERRO, PARA ATENDER NOS DIAS 25, 26 E 27 DE ABRIL DE 2025, NAS FESTIVIDADES DE 61 ANOS DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE RIO BOM, QUE HOJE E CONSIDERADA POR LEI ESTADUAL Nº 21.64

75771212000171-1-000050/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE RIO BOM 75.771.212/0001-71
Publicação 31/03/2025 PR / Rio Bom
Valor estimado R$ 46.916,16 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 11/04/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 31/03/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Locação de camarins em octanorm montados com cobertura, no tamanho 5x5m com 2,70m de altura, ar condicionado, com piso (tablado em madeira), em deck, 01 sofá 02 lugares e 01 sofa de 03 lugares, 02 poltronas individuais, 05 mesas e 15 cadeiras, 02 geladeira, 02 pontos de energia 110 volts e prestação de serviço na produção e fornecimento de itens de acordo com a lista de camarins dos artistas para o evento dos dias 25, 26 e 27 de abril de 2025.

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 16.333,33
Item 2

Fechamento em lona anti chamas, 2 metros altura, 2 metros largura, a serem utilizados nos dias 25, 26 e 27 de abril de 2025.

Quantidade
200.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 28,33
Item 3

Fechamento em lata altura 2 metros largura 2 metros, a serem utilizados nos dias 25, 26 e 27 de abril de 2025.

Quantidade
200.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 35,00
Item 4

Gradil de ferro para evento de base de 47 cm, altura de 1,20m e 2m de comprimento, a serem utilizados nos dias 25, 26 e 27 de abril de 2025.

Quantidade
50.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 31,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.