Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O presente Leilao Publico tem por finalidade obter propostas para alienacaodebensmoveis inserviveis SUCATA do Municipio de Rio Bom estado do Parana.

75771212000171-1-000020/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE RIO BOM 75.771.212/0001-71
Publicação 19/02/2025 PR / Rio Bom
Valor estimado R$ 6.750,00 Leilão - Presencial
Fim das propostas 13/03/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/03/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

FIAT UNO MILLE

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 200,00
Item 2

VW GOL BRANCO ESPECIAL

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 200,00
Item 3

GM KADETT GL

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 200,00
Item 4

FIAT FIORINO WORKING

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 250,00
Item 5

GM CHEVY 500 DL

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 200,00
Item 6

VW KOMBI FURGAO

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 250,00
Item 7

VW KOMBI

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 250,00
Item 8

VW KOMBI FURGAO

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 250,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.