ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 043/2024, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 043/2024 DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI (CIRAU), PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO AUTOMOTOR TIPO MICRO-ÔNIBUS COM CAPACIDADE DE 33 PASSAGEIROS, DESTINADOS A COMPOR A FROTA MUNICIPAL E ATENDER ÀS DEMANDAS OPERACIONAIS DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ - PR
75741355000130-1-000223/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
15/12/2025
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 635.000,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO AUTOMOTOR TIPO MICRO-ÔNIBUS, COM AS SEGUINTES ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS: NOVO, ZERO QUILÔMETRO; ANO-MODELO 2024/2025 CHASSI E CARROCERIA INTEGRADOS; CAPACIDADE PARA 33 PASSAGEIROS INCLUINDO O MOT
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 635.000,00