AQUISIÇÃO DE PNEUS NOVOS, DE PRIMEIRA LINHA, DESTINADOS A RETROESCAVADEIRAS E MINICARREGADEIRAS DA FROTA MUNICIPAL, COMPREENDENDO EXCLUSIVAMENTE TRÊS ITENS QUE RESTARAM FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 45/2026, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS PELA SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS DO MUNICIPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ-PR
75741355000130-1-000193/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
04/09/2026
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 46.171,30
Dispensa
Fim das propostas
11/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.