AQUISIÇÃO DE DETERGENTE LÍQUIDO NEUTRO, FRACASSADO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 35/2026, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO DE TODOS OS DEPARTAMENTOS E SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ - PR
75741355000130-1-000173/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
21/08/2026
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 19.920,00
Dispensa
Fim das propostas
28/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DETERGENTE LIQUIDO NEUTRO - FRASCO 500ML: DETERGENTE LIQUIDO PARA LAVAGEM MANUAL DE LOUÇAS, UTENSILIOS, TALHERES E SUPERFICIES LAVAVEIS, COM AÇÃO DETERGENTE LIQUIDFORMULAÇÃO BIODEGRADAVEL, ASPECTO LIQ
- Quantidade
- 8000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2,49
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.