REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL, AQUISIÇÃO DE FRUTAS, VERDURAS E LEGUMES, REFERENTES AOS ITENS FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 49/2025, PARA ATENDER AS DEMANDAS DOS DEPARTAMENTOS E SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ - PR
75741355000130-1-000149/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
22/08/2025
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 36.089,80
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MAÇÃ "IN NATURA", 1ª QUALIDADE APRESENTANDO GRAU DE MATURAÇÃO TAL QUE LHE PERMITA SUPORTAR A MANIPULAÇÃO, O TRANSPORTE E A CONSERVAÇÃO ADEQUADAS PARA O CONSUMO
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- QUILO
- Preço unitário
- R$ 11,18
CENOURA DE 1ª QUALIDADE - CASCA LISA, TAMANHO MÉDIO A GRANDE, ISENTA DE FUNGOS E INDÍCIOS DE GERMINAÇÃO.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- QUILO
- Preço unitário
- R$ 5,41
REPOLHO, VERDE, CABEÇAS FECHADAS, DE BOA QUALIDADE, SEM FERIMENTOS, FIRMES, SEM MANCHAS E COLORAÇÃO FIRME. 1ª QUALIDADE
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5,66
TOMATE DE 1ª QUALIDADE - TAMANHO MÉDIO A GRANDE; - CONSISTÊNCIA FIRME; - SEM SUJIDADE; - PELE LISA, LIVRE DE FUNGOS.
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- QUILO
- Preço unitário
- R$ 8,55
PEPINO DE 1º QUALIDADE - TAMANHO DE MEDIO A GRANDE - CASCA LISA SEM INDICIO DE GERMINAÇÃO, ISENTA DE SUJIDADE E OBJETOS ESTRANHOS
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- QUILO
- Preço unitário
- R$ 7,24
BETERRABA DE 1ª QUALIDADE - TAMANHO DE MÉDIO A GRANDE; - CASCA LISA SEM INDICIO DE GERMINAÇÃO; - ISENTA DE SUJIDADE E OBJETOS ESTRANHOS.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- QUILO
- Preço unitário
- R$ 6,02
CEBOLA BRANCA, COM CASCA PROTETORA, TAMANHO MÉDIO DE 1ª QUALIDADE, DESENRESTADA, APRESENTANDO GRAU DE MATURAÇÃO TAL QUE LHE PERMITA SUPORTAR A MANIPULAÇÃO O TRANSPORTE E A CONSERVAÇÃO EM CONDIÇÕES ADE
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- QUILO
- Preço unitário
- R$ 4,47
CHUCHU DE 1ª QUALIDADE - CASCA LISA, TAMANHO MÉDIO A GRANDE, ISENTA DE FUNGOS E INDÍCIOS DE GERMINAÇÃO.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- QUILO
- Preço unitário
- R$ 5,20
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.