AQUISIÇÃO DE EMPILHADEIRA MOTORIZADA, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90023/2025, PROMOVIDO PELO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SANEAMENTO DO PARANÁ - CISPAR, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES, NO ÂMBITO DAS AÇÕES VINCULADAS AO REPASSE Nº 4125001/2023, CELEBRADO ENTRE A CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - PROGRAMA ITAIPU MAIS QUE ENERGIA E O MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ - PR
75741355000130-1-000118/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
08/06/2026
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 118.000,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Empilhadeira motorizada, movida a GLP e Gasolina, com transmissão automática e mastro triplex com deslocamento lateral. Capacidade mínima de carga de 2.500 kg, altura mínima de elevação de 4.000 mm, c
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 118.000,00