Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE 01 ROLO COMPACTADOR VIBRATÓRIO AUTOPROPELIDO COM KIT PÉ DE CARNEIRO, NOVO, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 009/2025 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2025, DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA, SOLUÇÕES E MELHORIAS DO NORTE CENTRAL PARANAENSE (CISMEL-NCP), DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ-PR

75741355000130-1-000107/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI 75.741.355/0001-30
Publicação 08/05/2026 PR / São João do Ivaí
Valor estimado R$ 670.000,00 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ROLO COMPACTADOR VIBRATORIO AUTOPROPELIDO COM KIT PE DE CARNEIRO, CATERPILLAR CS10GC, ultima serie, novo, zero hora, admissivel fabricacao nao inferior ano de 2025, potencia efetiva liquida (maxima em

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 670.000,00